Вера

Я сегодня, проводив наших гостей, от их имени, да и, конечно от себя, хочу поблагодарить нашу администрацию за их работу! Все друзья и родственники, которые, кстати, не первый год приезжают сюда, восторгаются надлежащим состоянием нашего поселка! Спасибо за белый снег! Расчищенные дороги! Работающие и освещенные каток, горки, детские и спортивные площадки, пляжи летом! За магазины и ресторан, Детский клуб! За организацию и проведение различных мероприятий - праздничных, спортивных, обучающих! За атмосферу спокойствия, уюта, душевности, праздника! Давайте и мы будем стараться поддерживать этот высокий уровень жизни и отдыха в нашем поселке!